旭橋駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

4 件 / 全189件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

人気の那覇市若狭1丁目に49.4坪の売地出ました!建築条件無しなので様々な用途にご使用可能です^^

間取り
外観

6,380万円

 

所在地

沖縄県那覇市若狭1丁目

交通

沖縄都市モノレール 『旭橋駅』 まで徒歩14分
バス停西武門 まで徒歩3分

土地面積 163.31m2 坪単価 129.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 若狭小学校(約500m)
スタッフ写真

担当エージェント:浜野 友汰

  • オープンハウス開催

《オーナーチェンジ物件》月額170,000円で賃貸中☆年間2,040,000円、表面利回り4.43%

間取り
外観

4,600万円

 

所在地

沖縄県那覇市東町

交通

沖縄都市モノレール 『旭橋駅』 まで徒歩5分
沖縄都市モノレール 『県庁前駅』 まで徒歩11分
沖縄都市モノレール 『壺川駅』 まで徒歩15分
バス停旭橋駅 まで徒歩4分

物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2014年07月    
スタッフ写真

担当者より~ご入居までの流れ~ ①ご相談:お客様のご希望条件を、ぜひお気軽に担当エージェントへお申し付けください。 ②資金計画・住宅ローン事前審査:お客様に応じた必要な資金を明確にし、綿密な資金計画を立てることで、無理のない具体的なビジョンを描くこ とができ…

担当エージェント:仲程 優希

  • オープンハウス開催

建築条件無し♪小中学校まで徒歩10分以内!ファミリーにオススメです^^♪

間取り
外観

5,998万円

 

所在地

沖縄県那覇市西2丁目

交通

沖縄都市モノレール 『旭橋駅』 まで徒歩11分
バス手地那覇港前 まで徒歩5分

土地面積 133.52m2 坪単価 148.5万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 天妃小学校(約800m)
スタッフ写真

担当エージェント:棚原 裕

  • オープンハウス開催

2面バルコニーの角部屋がでました!小学校、モノレール徒歩圏内★

間取り
外観

2,898万円

 

所在地

沖縄県那覇市泉崎2丁目

交通

沖縄都市モノレール 『旭橋駅』 まで徒歩6分
【バス停】旭町 まで徒歩1分

専有面積 82.66m2 築年月 2001年01月 間取り 4LDK
所在階 13階建て/12階 建物構造 SRC 学区 開南小学校(約300m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
742件をご案内できます!

Webで

4 件 / 全189件

  1. 1

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。