沖縄県那覇市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

59 件 / 全187件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7
  9. ...
  10. 10
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

嬉しいペット相談可能物件♪こちらオーナーチェンジ物件となっております!生活に便利な周辺環境^^

間取り
外観

1,580万円

 

所在地

沖縄県那覇市安謝2丁目

交通

沖縄都市モノレール 『古島駅』 まで徒歩33分
【バス停】安謝 まで徒歩1分

専有面積 30.69m2 築年月 2006年03月 間取り 1R
所在階 13階建て/4階 建物構造 RC 学区 安謝小学校(約300m)

• オープンハウス開催

那覇中心エリアで駐車4台!5LDK・3階建ての広々戸建が登場

間取り
外観

1億500万円

 

所在地

沖縄県那覇市松尾1丁目

交通

沖縄都市モノレール 『県庁前駅』 まで徒歩9分
バス停松尾一丁目 まで徒歩4分

建物面積 221.56m2 間取り 5LDK 建物構造 RCB
土地面積 126.64m2 築年月 1977年02月 学区 開南小学校(約750m)
スタッフ写真

担当者より~ご入居までの流れ~ ①ご相談:お客様のご希望条件を、ぜひお気軽に担当エージェントへお申し付けください。 ②資金計画・住宅ローン事前審査:お客様に応じた必要な資金を明確にし、綿密な資金計画を立てることで、無理のない具体的なビジョンを描くこ とができ…

担当エージェント:崎原 惇

  • オープンハウス開催

那覇市首里桃原町の高台に5LDKの戸建て出ました!閑静な住宅街で落ち着いた子育てにいかがですか?^^

間取り
外観

7,000万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県那覇市首里桃原町2丁目

交通

バス停桃原 まで徒歩2分

建物面積 間取り 5LDK 建物構造 RC
土地面積 412.46m2 築年月 1980年10月 学区 城西小学校(約650m)
スタッフ写真

担当エージェント:仲程 優希

  • オープンハウス開催

【価格変更】リビング広々10帖!南向きで明るく開放的!!最寄り駅まで徒歩11分とアクセス良好です♪

間取り
外観

1,999万円

 

所在地

沖縄県那覇市松尾2丁目

交通

沖縄都市モノレール 『牧志駅』 まで徒歩11分
【バス停】開南 まで徒歩3分

専有面積 55.81m2 築年月 1982年08月 間取り 2LDK
所在階 11階建て/9階 建物構造 RC 学区 開南小学校(約1120m)

• オープンハウス開催

《オーナーチェンジ物件》月額170,000円で賃貸中☆年間2,040,000円、表面利回り4.43%

間取り
外観

4,600万円

 

所在地

沖縄県那覇市東町

交通

沖縄都市モノレール 『旭橋駅』 まで徒歩5分
沖縄都市モノレール 『県庁前駅』 まで徒歩11分
沖縄都市モノレール 『壺川駅』 まで徒歩15分
バス停旭橋駅 まで徒歩4分

物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2014年07月    
スタッフ写真

担当エージェント:仲程 優希

  • オープンハウス開催

那覇新港の西側に位置しており西海岸浦添バイパスも近く大型商業施設サンエーパルコシティーアクセス良好!

間取り
外観

3億6,000万円

 

所在地

沖縄県那覇市曙1丁目

交通

沖縄都市モノレール 『古島駅』 まで徒歩45分
バス停倉庫前 まで徒歩6分

物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1984年03月    
スタッフ写真

担当者より●・○・●・○・●・○・●・○・●・○・●・○・●・○・●・○・●・○・ ◆売却をご検討中の方へ 「相続した土地をどうすればいいかわからない」 「住み替えのために自宅を売却したい」 「まずは今の価値を知りたい」 そのようなお悩みにお応…

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
759件をご案内できます!

Webで

59 件 / 全187件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7
  9. ...
  10. 10
  11. 次へ

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。