沖縄県那覇市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

59 件 / 全187件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 6
  5. 7
  6. 8
  7. 9
  8. 10
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

建築条件無し♪小中学校まで徒歩10分以内!ファミリーにオススメです^^♪

間取り
外観

5,998万円

 

所在地

沖縄県那覇市西2丁目

交通

沖縄都市モノレール 『旭橋駅』 まで徒歩11分
バス手地那覇港前 まで徒歩5分

土地面積 133.52m2 坪単価 148.5万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 天妃小学校(約800m)
スタッフ写真

担当エージェント:棚原 裕

  • オープンハウス開催

生活に便利な周辺環境^^♪小学校まで徒歩11分♪二世帯・平屋建築可能売り土地♪

間取り
外観

2,498万円

 

所在地

沖縄県那覇市繁多川3丁目

交通

沖縄都市モノレール 『安里駅』 まで徒歩19分
バス停寒川 まで徒歩4分

土地面積 180.45m2 坪単価 45.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 松川小学校(約880m)

• オープンハウス開催

小中学校まで徒歩3分!建築条件無しの売地出ました♪周辺環境も生活に便利です^^

間取り
外観

4,998万円

 

所在地

沖縄県那覇市久米1丁目

交通

バス停上之蔵 まで徒歩4分

土地面積 103.30m2 坪単価 160.0万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 天妃小学校(約240m)
スタッフ写真

担当エージェント:棚原 裕

  • オープンハウス開催

【真嘉比☆売土地】建築条件なし!真嘉比小学校まで徒歩圏内です!近隣に生活に便利な施設多数あり♪

間取り
外観

6,498万円

 

所在地

沖縄県那覇市真嘉比2丁目

交通

沖縄都市モノレール 『おもろまち駅』 まで徒歩9分
【バス停】真嘉比小学校前 まで徒歩2分

土地面積 170.98m2 坪単価 125.6万円 建ぺい/容積率 50%/150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 真嘉比小学校(約400m)
スタッフ写真

担当エージェント:棚原 裕

  • オープンハウス開催

【真嘉比☆売土地】建築条件なし!真嘉比小学校まで徒歩圏内です!近隣に生活に便利な施設多数あり♪

間取り
外観

6,298万円

 

所在地

沖縄県那覇市真嘉比2丁目

交通

沖縄都市モノレール 『おもろまち駅』 まで徒歩9分
【バス停】真嘉比小学校前 まで徒歩2分

土地面積 168.39m2 坪単価 123.7万円 建ぺい/容積率 50%/150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 真嘉比小学校(約400m)
スタッフ写真

担当エージェント:棚原 裕

  • オープンハウス開催

中古マンション ライオンズマンション泊

【ライオンズマンション泊】オシャレなライトが魅力的なリノベーションマンション、空室物件なので内覧可!

間取り
外観

2,580万円

 

所在地

沖縄県那覇市泊1丁目

交通

沖縄都市モノレール 『牧志駅』 まで徒歩10分
【バス停】中之橋 まで徒歩2分

専有面積 69.23m2 築年月 1982年01月 間取り 1LDK
所在階 10階建て/2階 建物構造 RC 学区 泊小学校(約400m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
759件をご案内できます!

Webで

59 件 / 全187件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 6
  5. 7
  6. 8
  7. 9
  8. 10
  9. 次へ