沖縄県中頭郡西原町の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

8 件 / 全194件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

利回り4.2%!オーシャンビュー物件♪駐車場2台確保済み^^

間取り
外観

4,780万円

  NEW

所在地

沖縄県中頭郡西原町上原1丁目

交通

バス停琉大付属病院前 まで徒歩5分

物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2021年02月    

担当エージェント:與那覇 千尋

  • オープンハウス開催

オーナーチェンジ物件!表面利回り6.3%♪年間収入60万超え!1階の和室・洋室楽しめるお部屋♪

間取り
外観

990万円

  NEW

所在地

沖縄県中頭郡西原町字森川

交通

沖縄都市モノレール 『てだこ浦西駅』 まで徒歩29分
【バス停】国立沖縄病院前 まで徒歩6分

専有面積 55.51m2 築年月 1984年07月 間取り 2LDK
所在階 3階建て/1階 建物構造 RCB 学区 坂田小学校(約2000m)
スタッフ写真

担当エージェント:日高綾子

  • オープンハウス開催

【西原町兼久全6区画】6号地☆西原小学校まで徒歩圏内!近隣に生活に便利な施設多数あり!!

間取り
外観

2,398万円

 

所在地

沖縄県中頭郡西原町字兼久

交通

【バス停】第二西原 まで徒歩3分

土地面積 169.26m2 坪単価 46.8万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 西原小学校(約880m)
スタッフ写真

担当エージェント:山田 有之介

  • オープンハウス開催

【西原町兼久全6区画】5号地☆西原小学校まで徒歩圏内!近隣に生活に便利な施設多数あり!!

間取り
外観

2,398万円

 

所在地

沖縄県中頭郡西原町字兼久

交通

【バス停】第二西原 まで徒歩3分

土地面積 165.32m2 坪単価 48.0万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 西原小学校(約880m)
スタッフ写真

担当エージェント:山田 有之介

  • オープンハウス開催

【西原町兼久全6区画】4号地☆西原小学校まで徒歩圏内!近隣に生活に便利な施設多数あり!!

間取り
外観

2,198万円

 

所在地

沖縄県中頭郡西原町字兼久

交通

【バス停】第二西原 まで徒歩3分

土地面積 177.09m2 坪単価 41.0万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 西原小学校(約880m)
スタッフ写真

担当エージェント:山田 有之介

  • オープンハウス開催

【西原町兼久全6区画】3号地☆西原小学校まで徒歩圏内!近隣に生活に便利な施設多数あり!!

間取り
外観

1,998万円

 

所在地

沖縄県中頭郡西原町字兼久

交通

【バス停】第二西原 まで徒歩3分

土地面積 181.79m2 坪単価 36.3万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 西原小学校(約880m)
スタッフ写真

担当エージェント:山田 有之介

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
730件をご案内できます!

Webで

8 件 / 全194件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。