沖縄県中頭郡西原町の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

5 件 / 全194件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

【西原町兼久全6区画】6号地☆西原小学校まで徒歩圏内!近隣に生活に便利な施設多数あり!!

間取り
外観

2,398万円

 

所在地

沖縄県中頭郡西原町字兼久

交通

【バス停】第二西原 まで徒歩3分

土地面積 169.26m2 坪単価 46.8万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 西原小学校(約880m)
スタッフ写真

担当エージェント:山田 有之介

  • オープンハウス開催

【西原町兼久全6区画】5号地☆西原小学校まで徒歩圏内!近隣に生活に便利な施設多数あり!!

間取り
外観

2,398万円

 

所在地

沖縄県中頭郡西原町字兼久

交通

【バス停】第二西原 まで徒歩3分

土地面積 165.32m2 坪単価 48.0万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 西原小学校(約880m)
スタッフ写真

担当エージェント:山田 有之介

  • オープンハウス開催

【西原町兼久全6区画】4号地☆西原小学校まで徒歩圏内!近隣に生活に便利な施設多数あり!!

間取り
外観

2,198万円

 

所在地

沖縄県中頭郡西原町字兼久

交通

【バス停】第二西原 まで徒歩3分

土地面積 177.09m2 坪単価 41.0万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 西原小学校(約880m)
スタッフ写真

担当エージェント:山田 有之介

  • オープンハウス開催

【西原町兼久全6区画】3号地☆西原小学校まで徒歩圏内!近隣に生活に便利な施設多数あり!!

間取り
外観

1,998万円

 

所在地

沖縄県中頭郡西原町字兼久

交通

【バス停】第二西原 まで徒歩3分

土地面積 181.79m2 坪単価 36.3万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 西原小学校(約880m)
スタッフ写真

担当エージェント:山田 有之介

  • オープンハウス開催

【西原町兼久全6区画】1号地☆西原小学校まで徒歩圏内!近隣に生活に便利な施設多数あり!!

間取り
外観

2,398万円

 

所在地

沖縄県中頭郡西原町字兼久

交通

【バス停】第二西原 まで徒歩3分

土地面積 165.72m2 坪単価 47.8万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 西原小学校(約880m)
スタッフ写真

担当エージェント:山田 有之介

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
721件をご案内できます!

Webで

5 件 / 全194件

  1. 1