新着物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地
  • 収益・事業

24 件 / 全187件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

2020年築なのでまだまだきれいなマンションです!ペット飼育可能物件★

間取り
外観

4,880万円

  NEW

所在地

沖縄県宜野湾市大山7丁目

交通

【バス停】老人ホ-ム愛誠園前 まで徒歩6分

物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2020年08月    
スタッフ写真

担当者より~ご入居までの流れ~ ①ご相談:お客様のご希望条件を、ぜひお気軽に担当エージェントへお申し付けください。 ②資金計画・住宅ローン事前審査:お客様に応じた必要な資金を明確にし、綿密な資金計画を立てることで、無理のない具体的なビジョンを描くこ とができ…

担当エージェント:上原みなみ

  • オープンハウス開催

オーナーチェンジ物件 国道沿いの便利な立地 那覇市内へのアクセスも快適で洗練された分譲マンション!

間取り
外観

4,590万円

  NEW

所在地

沖縄県宜野湾市大謝名1丁目

交通

【バス停】大謝名 まで徒歩3分

専有面積 68.88m2 築年月 2018年04月 間取り 2LDK
所在階 14階建て/12階 建物構造 RC 学区 はごろも小学校(約1200m)
スタッフ写真

担当エージェント:日高綾子

  • オープンハウス開催

閑静な住宅街に建築条件無しの更地土地!嘉数高台公園近く!お好きなハウスメーカーで建築できます!

間取り
外観

2,998万円

  NEW

所在地

沖縄県宜野湾市嘉数1丁目

交通

バス停伊祖 まで徒歩7分

土地面積 166.49m2 坪単価 59.5万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 嘉数小学校(約1100m)
スタッフ写真

担当エージェント:崎原 惇

  • オープンハウス開催

リフォーム済みのキレイな戸建!駐車場は嬉しい並列3台可能!牧港小学校まで徒歩9分の立地です!

間取り
外観

4,198万円

  NEW

所在地

沖縄県浦添市伊祖5丁目

交通

【バス停】伊祖四丁目 まで徒歩6分

建物面積 106.81m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 121.61m2 築年月 2001年08月 学区 牧港小学校(約700m)
スタッフ写真

担当エージェント:崎原 惇

  • オープンハウス開催

志真志小学校まで徒歩3分と近く安心して子育てしやすい環境になってます!安らげる和室あり!

間取り
外観

1,500万円

  NEW

所在地

沖縄県宜野湾市宜野湾3丁目

交通

沖縄都市モノレール 『てだこ浦西駅』 まで徒歩47分
【バス停】志真志 まで徒歩2分

専有面積 56.76m2 築年月 1985年06月 間取り 2LDK
所在階 6階建て/4階 建物構造 RC 学区 志真志小学校(約160m)
スタッフ写真

担当エージェント:仲程 優希

  • オープンハウス開催

フルリノベーション物件!32.4帖のLDKはヴィンテージの空間となっています!

間取り
外観

3,780万円

  NEW

所在地

沖縄県那覇市松尾2丁目

交通

沖縄都市モノレール 『牧志駅』 まで徒歩11分
【バス停】開南 まで徒歩3分

専有面積 92.78m2 築年月 1982年08月 間取り 2LDK
所在階 11階建て/11階 建物構造 RC 学区 開南小学校(約1120m)