沖縄県浦添市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

60 件 / 全194件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 10
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

店舗兼住宅のため、自己使用・収益物件の両方におすすめ!5戸連棟式タウンハウスのうち1戸になります!

間取り
外観

2,350万円

  NEW

値下げ物件

所在地

沖縄県浦添市仲間3丁目

交通

沖縄都市モノレール 『浦添前田駅』 まで徒歩8分
バス停茶山団地前 まで徒歩2分

建物面積 77.97m2 間取り 3K 建物構造 RCB
土地面積 123.96m2 築年月 1971年03月 学区 浦添小学校(約500m)
スタッフ写真

担当者より~ご入居までの流れ~ ①ご相談:お客様のご希望条件を、ぜひお気軽に担当エージェントへお申し付けください。 ②資金計画・住宅ローン事前審査:お客様に応じた必要な資金を明確にし、綿密な資金計画を立てることで、無理のない具体的なビジョンを描くこ とができ…

担当エージェント:日高綾子

  • オープンハウス開催

ファミリーにオススメ3LDK♪二面バルコニーなので日当たり・風通し良好!小中学校徒歩10分圏内の立地

間取り
外観

2,600万円

  NEW

所在地

沖縄県浦添市伊祖3丁目

交通

沖縄都市モノレール 『浦添前田駅』 まで徒歩35分
【バス停】浦添総合病院 まで徒歩3分

専有面積 61.70m2 築年月 1993年01月 間取り 3LDK
所在階 7階建て/3階 建物構造 RC 学区 浦城小学校(約550m)
スタッフ写真

担当エージェント:浜野 友汰

  • オープンハウス開催

小中学校徒歩10分圏内♪ファミリーにオススメな3LDK♪58号線付近で生活に便利な周辺環境♪

間取り
外観

2,650万円

  NEW

所在地

沖縄県浦添市港川1丁目

交通

沖縄都市モノレール 『浦添前田駅』 まで徒歩43分
【バス停】港川 まで徒歩9分

専有面積 72.82m2 築年月 1996年08月 間取り 3LDK
所在階 10階建て/3階 建物構造 RC 学区 港川小学校(約600m)

• オープンハウス開催

中古一戸建て 浦添市城間3丁目 売戸建

ステンドグラスが彩る1階店舗×快適3LDK住居!りうぼう徒歩5分駐車場3台の好立地☆

間取り
外観

5,980万円

  NEW

所在地

沖縄県浦添市城間3丁目

交通

バス停城間 まで徒歩2分

建物面積 181.82m2 間取り 3LDK 建物構造 RCB
土地面積 142.61m2 築年月 2001年04月 学区 浦城小学校(約900m)

• オープンハウス開催

浦添市経塚に分筆案も可能・建築条件なしの売地が出ました!沢岻小学校も徒歩10分圏内♪

間取り
外観

3,750万円

 

所在地

沖縄県浦添市字経塚

交通

バス停第一経塚 まで徒歩2分

土地面積 496.01m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 沢岻小学校(約800m)
スタッフ写真

担当エージェント:上原みなみ

  • オープンハウス開催

国道58号線付近でアクセス・立地良好♪倉庫兼事務所としてご活用いかがでしょうか?^^

間取り
外観

1,950万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県浦添市宮城2丁目

交通

沖縄都市モノレール 『古島駅』 まで徒歩36分
【バス停】宮城 まで徒歩7分

専有面積 152.44m2 築年月 1992年03月 間取り 1LDK
所在階 8階建て/1階 建物構造 RC 学区 仲西小学校(約260m)
スタッフ写真

担当エージェント:仲程 優希

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
721件をご案内できます!

Webで

60 件 / 全194件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 10
  9. 次へ